Контент, который вы извлекаете, и записки сохраняются как “Клипы” в списке клипов. В списке клипов вы можете проверять информацию о клипах или осуществлять поиск клипа по ключевому слову или тегу.
- Коснитесь [КЛИПЫ] в верхней левой части экрана.
Отобразится экран списка клипов.

- [Измененные (по убыванию)]: Сортировка клипов по дате создания или дате изменения из меню.
: Поиск клипов посредством ввода ключевого слова.
- Список [Теги]: Вы можете сократить число результатов поиска, если вы предварительно будете через касание добавлять флажок к тегу, и выводить на экран позиции списка только с тем же самым тегом. Коснитесь тега еще раз, чтобы удалить флажок.
- [Добавить теги]: Добавление нового тега к клипу.
- На заметку
-
- Могут быть выполнены следующие операции посредством касания и удержания клипов.
: Добавить тег к клипу.
: Создать новую страницу и вставить клип.
: Удалить клип.
- Коснитесь клипа, который вы желаете проверить.
Отобразится экран детализации клипа, а с правой стороны экрана отобразится информация об этом клипе.
Вы можете переключаться к предыдущему/следующему клипу, передвигая в левую/правую сторону экран детализации клипа.
: Вернуться к экрану списка клипов.
: Отобразить клип во весь экран.
Коснитесь
в верхнем правом углу экрана в режиме полноэкранного отображения клипа, чтобы вернуться к первоначальному отображению.
: Отправить клип по электронной почте или через SNS (социальные сети).
: Удалить клип.
: Выберите [Сохранить как картинку], чтобы сохранить в настоящее время отображаемый клип как картинку (в формате PNG). Вы можете просмотреть сохраненную картинку в “Альбом” или в “Галерея”.
: Редактировать тег и текст.
- На заметку
-
- Вы можете просматривать клипы веб-сайтов в автономном режиме, прикоснувшись [Источник] – [Просмотр источника в кэше].
- Вы можете открывать и отображать оригинальный контент посредством прикасания к сведениям о ссылке в [Источник] или, прикоснувшись непосредственно к клипу, когда исходное местоположение приложения указано в [Источник]. [Подробности]