Цифровая видеокамера HDHDR-CX450/CX455/CX485/CX625/CX675/PJ675/CX680/PJ680

Фокус

Вы можете настроить фокус вручную. Вы можете также выбрать эту функцию при необходимости фокусировки на конкретном объекте.

  1. - [Камера/Микрофон] - [ Ручные настройки] - [Фокус] - требуемая настройка.

Описание элементов меню

Авто:
Фокусировка настраивается автоматически.
Ручная:

Появляется .

Настройте фокусировку с помощью (ближайший объект) или (удаленный объект). появляется в случае невозможности фокусировки на более близком расстоянии и появляется при невозможности фокусировки на более дальнем расстоянии.

Примечание

  • Минимальное расстояние между данным изделием и объектом для получения четкой фокусировки составляет приблизительно 1 см для широкого угла и приблизительно 80 см для телефото.

Совет

  • Фокусировку на объект выполнить проще, если передвигать рычаг привода трансфокатора в направлении T (телефото) для регулировки фокусировки, а затем в направлении W (широкоугольное положение) для регулировки масштабирования записи. Если необходимо записать изображение объекта на близком расстоянии, переместите рычаг привода трансфокатора в положение W (широкоугольное положение), затем настройте фокусировку.
  • Данное изделие отображает информацию о фокусном расстоянии в течение нескольких секунд, если для параметра [Фокус] установлено значение [Ручная] или при настройке фокусировки вручную. Вы можете использовать данную информацию в качестве руководства, если объект темный и регулировка фокусировки затруднена.
  • Эта информация о фокусном расстоянии будет отображаться неверно при использовании конверсионного объектива (продается отдельно) с (HDR-CX450/CX455/CX485).