Цифровая видеокамера HDHDR-CX450/CX455/CX485/CX625/CX675/PJ675/CX680/PJ680

Примечания о лицензии

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИИ, ДЕЙСТВУЮЩЕЙ В СООТВЕТСТВИИ С ПОРТФЕЛЕМ ПАТЕНТОВ НА AVC И РЕГУЛИРУЮЩЕЙ СПОСОБЫ ЛИЧНОГО И НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С ЦЕЛЬЮ

(i) ШИФРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАНДАРТА AVC (“AVC VIDEO”) И/ИЛИ

(ii) ДЕКОДИРОВАНИЯ AVC ВИДЕО, КОТОРОЕ БЫЛО ЗАКОДИРОВАНО ПОТРЕБИТЕЛЕМ ДЛЯ ЛИЧНЫХ И НЕКОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ И/ИЛИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПРОВАЙДЕРА ВИДЕО, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ AVC ВИДЕО.

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ MPEG LA, L.L.C.

СМ. <HTTP://WWW.MPEGLA.COM>

Это программное обеспечение для данного продукта предоставляется на основе лицензионных соглашений с владельцами соответствующих авторских прав. По требованию владельцев авторских прав на эти прикладные программы пользователи должны ознакомиться со следующей информацией. Ознакомьтесь со следующими разделами.

О прикладном программном обеспечении GNU GPL/LGPL

Данное программное обеспечение, отвечающее требованиям GNU General Public License (далее по тексту “GPL”) или GNU Lesser General Public License (далее по тексту “LGPL”), прилагается к этому изделию.

Это означает, что пользователь имеет право на доступ, модификацию и дальнейшее распространение исходного кода для этих программ на условиях прилагаемых лицензий GPL/LGPL.

Исходный код распространяется через Интернет. Для его загрузки следует перейти по указанному ниже адресу URL.

http://oss.sony.net/Products/Linux

Мы просим не связываться с нами по вопросам содержимого этого исходного кода.

Копии лицензий (на английском языке) записаны во внутренней памяти этого изделия. Установите соединение Mass Storage между этим изделием и компьютером, чтобы ознакомиться с файлами в папке “LICENSE” в “PMHOME”.