Цифровая видеокамера HDHDR-CX450/CX455/CX485/CX625/CX675/PJ675/CX680/PJ680

Подключение данного изделия к одной видеокамере с помощью функции управления несколькими видеокамерами (Одно подключен.)

Данное изделие можно подключить к другой видеокамере по сети Wi-Fi. Подключив другую видеокамеру по сети Wi-Fi, можно управлять ею с помощью данного изделия.

  1. Включите питание видеокамеры, которую требуется подключить, и установите ее в состояние готовности к соединению по сети Wi-Fi.
    • Для получения дополнительной информации о работе см. инструкции по эксплуатации видеокамеры.
  2. Включите данное изделие, затем выберите - [Беспроводная] - [ Настройка] - [Уст.упр.многокамер] - [Одно подключен.].
  3. Выберите - [Беспроводная] - [ Функция] - [Упр.многокам.съём.].
    • На мониторе отображается перечень имен SSID для возможного подключения.
  4. Выберите SSID видеокамеры, которую необходимо подключить.
    • Регистрация завершена.

Примечание

  • В качестве кода SSID видеокамеры на данном изделии отображается строка символов, исключая часть “DIRECT-” из кода SSID видеокамеры, к которой требуется подключиться.
  • При использовании на данном изделии функции управления несколькими видеокамерами изделие должно подключаться только по сети Wi-Fi к требуемой видеокамере, а не к другим точкам доступа Wi-Fi. Если вы решите подключить данное изделие к другим точкам доступа Wi-Fi, помните, что вы делаете это на свой риск. Данное изделие может быть подвержено несанкционированному доступу, и любое передаваемое содержимое может быть перехвачено.