Импорт музыки с компакт-дисков с помощью Media Go

Для копирования музыки с компакт-дисков можно использовать Media Go. Следуйте этим указаниям для копирования композиций с компакт-диска на компьютер.
Совет
  • Для получения дополнительной информации об использовании Media Go см. раздел “Справка” программы Media Go.

  1. Запустите Media Go и вставьте звуковой компакт-диск.

Media Go обнаружит компакт-диск и отобразит окно с данными о компакт-диске. Когда Media Go получает данные о компакт-диске (название компакт-диска, название композиции, имя исполнителя и т.д.), они отображаются в окне.
  1. Щелкните [Копировать компакт-диск] ().

Дождитесь окончания импорта всех композиций.
Совет
  • Рекомендуемые форматы файлов для копирования музыки с компакт-дисков следующие: AAC (.mp4) и MP3 (.mp3). При их использовании обеспечивается эффективный перенос музыки на “WALKMAN”.

  • Media Go получает данные о компакт-дисках из базы данных в Интернете. Однако, в зависимости от компакт-диска, данные в базе данных могут отсутствовать. Если данные для компакт-диска отсутствуют, их можно добавить после импортирования. Для получения дополнительной информации о добавлении и изменении данных для компакт-диска см. раздел “Справка” программы Media Go.

Примечание
  • Импортированные композиции предназначены только для личного использования. Чтобы использовать композиции для других нужд, требуется разрешение владельцев авторских прав.

Связанные разделы