Что такое технология Bluetooth?

Беспроводная технология Bluetooth – это технология беспроводной связи с небольшим радиусом действия, обеспечивающая беспроводной обмен данными между цифровыми устройствами, например мини-стереосистемами или наушниками. Беспроводная технология Bluetooth действует в радиусе около 10 метров.
Для подключения не требуется использовать кабели, поскольку Bluetooth – беспроводная технология; не требуется также, чтобы устройства были обращены друг к другу соответствующими датчиками, как в случае инфракрасной технологии. Например, такое устройство может использоваться, если оно лежит в сумке или кармане.
Технология Bluetooth является международным стандартом, поддерживаемым тысячами компаний по всему миру и применяемым различными компаниями-производителями.

Устройства Bluetooth, совместимые с “WALKMAN”

Для получения дополнительной информации об устройствах, которые могут подключаться к “WALKMAN” по Bluetooth, посетите веб-сайт поддержки пользователей [Подробно].
Примечание
  • Помехи для связи Bluetooth могут возникать в следующих случаях.

  • Использование связи Bluetooth около металлических объектов.

  • Рядом с “WALKMAN” или аудиоустройством Bluetooth имеется устройство, работающее на радиоволнах, например устройство беспроводной ЛВС или микроволновая печь.

  • Антенна Bluetooth [Подробно] на “WALKMAN” закрыта препятствиями, например руками.