Настройка режима воспроизведения [Реж. воспроизведения]

“WALKMAN” обеспечивает множество режимов воспроизведения, включая воспроизведение в случайном порядке и повтор воспроизведения с возможностью выбора критерия повтора.
  1. В меню Главное выберите [Настройка] [Настройка музыки] [Реж. воспроизведения] требуемый режим воспроизведения.


Значение параметра – значок
Описание
[Обычный] – без значка
Композиции внутри диапазона воспроизведения воспроизводятся в порядке следования в списке композиций.
[Повтор] -
Композиции внутри диапазона воспроизведения воспроизводятся в порядке следования в списке композиций, а затем повторяются.
[Произв. воспр-е] - (*1)
Композиции внутри диапазона воспроизведения воспроизводятся в случайном порядке.
[Произв. и повтор] -
(*1)
Композиции внутри диапазона воспроизведения воспроизводятся в случайном порядке, а затем повторяются.
[Повтор 1 композ.] -
Повторное воспроизведение текущей композиции или композиции, выбранной из списка композиций.

(*1) При установке для параметра [Реж. воспроизведения] значения [Произв. воспр-е] или [Произв. и повтор] и для параметра [Диапазон воспр-я] значения [Все диапазоны] “WALKMAN” не будет воспроизводить все композиции в произвольном порядке. Вместо этого исполнитель, альбом и т.д. будут выбираться “WALKMAN” последовательно и композиции этих исполнителей будут воспроизводиться в случайном порядке. Однако к исключениям относятся параметр [Все композиции] и списки закладок. Если начать воспроизведение при выборе параметра [Все композиции], “WALKMAN” будет воспроизводить все имеющиеся композиции в произвольном порядке. Если начать воспроизведение со списка закладок, будет воспроизводиться только выбранный список, другие же списки закладок воспроизводиться не будут.