Импорт музыки с компакт-дисков с помощью проигрывателя Проигрыватель Windows Media

С помощью проигрывателя Проигрыватель Windows Media можно импортировать (копировать) музыку с компакт-дисков. Следуйте нижеуказанным инструкциям для копирования композиций с компакт-диска на компьютер.
Совет
  • Для получения дополнительной информации об использовании или поддержке проигрывателя Проигрыватель Windows Media см. сведения о программе Проигрыватель Windows Media на веб-сайте:
    http://support.microsoft.com/

  1. Вставьте аудио компакт-диск.

  1. Запустите проигрыватель Проигрыватель Windows Media и перейдите на вкладку (Копировать с диска) в верхней части окна.

При наличии соединения с Интернетом Проигрыватель Windows Media получает информацию о компакт-диске (название компакт-диска, название композиции или имя исполнителя и т.д.) и отображает ее в окне.
  1. Щелкните (Начать копирование с компакт-диска).

Проигрыватель Проигрыватель Windows Media начнет импорт данных с компакт-диска.
Импортированные композиции помечаются как (Скопированы в библиотеку). Дождитесь импорта всех композиций.
Совет
  • Импортированные композиции сохраняются на компьютере в папку (Моя музыка) (Windows XP/Windows 7) или папку (Музыка) (Windows Vista). Перейдите на вкладку (Библиотека) в окне проигрывателя Проигрыватель Windows Media, чтобы найти их.

  • Проигрыватель Проигрыватель Windows Media получает информацию о компакт-дисках из базы данных в Интернете. Однако в базе данных имеется информация не обо всех компакт-дисках. Если информация о компакт-диске не найдена, то ее можно добавить по завершении импорта композиций в компьютер. Для получения информации о добавлении и редактировании информации о компакт-диске см. Справка проигрывателя Проигрыватель Windows Media.
    При наличии композиции, которую не требуется импортировать, снимите флажок слева от названия композиции.

Примечание
  • Импортированные композиции можно использовать только для личных нужд. Чтобы использовать композиции для других нужд, требуется разрешение владельцев авторских прав.

Связанные темы