Супер авторежим

Данный фотоаппарат объединяет функцию распознавания сцен и технологию высококачественной фотосъемки, что позволяет автоматически выполнять съемку с оптимальными настройками.
  1. Установите фотоаппарат в режим съемки.

  1. (Режим ЗАПИСИ) (Супер авторежим)

  1. Выполните съемку с помощью кнопки затвора.

При необходимости фотоаппарат выполняет съемку серии изображений и накладывает несколько изображений друг на друга. Благодаря наложению изображений фотоаппарат записывает изображение с наименьшими размытостью объекта и помехами.

В чем состоит разница между супер авторежимом и интеллектуальным авторежимом?
В супер авторежиме фотоаппарат выполняет съемку серии изображений на основе распознанной сцены, а затем создает комбинацию из серии снимков (Наложение снимков).
Фотоаппарат автоматически корректирует контровый свет и уменьшает помехи посредством наложения изображений, таким образом получившееся в результате изображение имеет более высокое качество, чем в интеллектуальном авторежиме.
: Распознавание сцен
Ночная Сцена
Ночной Портрет
Подсветка
Портрет с подсветкой
Ландшафт
Макро
Фокус крупным планом (только DSC-TX66)
Портрет
Ребенок
Прожектор
Низкая освещенность
Штатив
Перемещение
: Обработка наложения
Сумерки с рук
Сглаж.размытости движ.
HDR-коррекц. контр. света

  • Фотоаппарат автоматически выбирает режим наложения на основе распознанной сцены, и на экране появляется значок (наложение).

Примечания
  • Когда фотоаппарат выполняет наложение изображений, для записи изображений требуется больше времени.

  • В условиях низкой освещенности, например, ночных сцен, установите опцию [Вспышка] в положение [Выкл] для достижения оптимального эффекта наложения изображений.

Смежная тема