TransferJet (только DSC-WX70)

Вы можете выбрать настройки связи TransferJet. TransferJet представляет собой беспроводную технологию передачи данных малого радиуса действия путем близкого расположения друг к другу двух устройств для обмена данными.
Чтобы узнать, оснащен ли Ваш фотоаппарат функцией TransferJet, проверьте, есть ли метка (TransferJet) на нижней стороне фотоаппарата.
Использование карты памяти Memory Stick с функцией TransferJet (продается отдельно) позволяет выполнять передачу изображений между TransferJet-совместимыми устройствами.
Подробные сведения о функции TransferJet приведены в инструкции по эксплуатации, прилагаемой к карте памяти Memory Stick с TransferJet.
  1. MENU (Настройки) (Основные настройки) [TransferJet] нужный режим


Вкл
Связь выполняется/не выполняется с помощью TransferJet.

Выкл

Что такое TransferJet?
Функция TransferJet позволяет обмениваться изображениями посредством отправки и приема данных изображений. Вставьте карту памяти Memory Stick с TransferJet в фотоаппарат и совместите две метки (TransferJet) фотоаппарата и другого устройства, которое поддерживает эту функцию.
Подробные сведения о передаче изображений приведены в разделе [Подробно].
Примечания
  • В простом режиме функция [TransferJet] устанавливается в положение [Выкл].

  • Во время нахождения на борту самолета установите функцию [TransferJet] в положение [Выкл]. Кроме того, всегда соблюдайте все местные правила, где используется фотоаппарат.

  • Соединение разрывается, если передачу невозможно осуществить в течение 30 секунд. В этом случае выберите опцию [Да] и совместите две метки (TransferJet) на фотоаппарате и другом устройстве еще раз.

  • В некоторых странах и регионах карта памяти Memory Stick с функцией TransferJet и модели фотоаппаратов с функцией TransferJet не продаются в соответствии с местными законами и правилами.

  • В странах и регионах, где не приобретался фотоаппарат, установите функцию [TransferJet] в положение [Выкл]. В зависимости от страны и региона при использовании функции TransferJet Вы можете нести ответственность в соответствии с местными ограничениями на передачу электромагнитных волн.

Смежная тема