О программном обеспечении


Для управления музыкой, видео и фотографиями на компьютере или переноса их на Walkman можно использовать несколько видов следующего программного обеспечения.

Прилагаемое программное обеспечение

Content Transfer

С помощью Content Transfer можно переносить музыку, видео или фотографии с компьютера на Walkman методом простого перетаскивания. Перетаскивать объекты в Content Transfer можно с помощью проводника Windows или iTunes и т.д. С помощью Content Transfer можно также преобразовывать видеофайлы из формата, который не поддерживается Walkman, в поддерживаемый формат. Для получения дополнительной информации об этой процедуре см. раздел “Справка” программного обеспечения.
Поддерживаемые файлы: музыкальные (MP3, WMA, WAV), фото (JPEG), видео (WMV (*1))
(*1) Некоторые файлы WMV невозможно воспроизвести после переноса с помощью Content Transfer. Если перенести эти файлы с помощью программы Проигрыватель Windows Media, их можно будет воспроизводить.

WALKMAN Guide

Пользователю доступно Руководство пользователя (данное руководство), а также список полезных ссылок.

Совместимое программное обеспечение

Проигрыватель Windows Media

С помощью программы Проигрыватель Windows Media можно импортировать аудиоданные с компакт-дисков и переносить их на Walkman.
Поддерживаемые файлы: музыкальные (MP3, WMA), видео (WMV), фото (JPEG)
Для получения дополнительной информации об этой процедуре см. раздел “Справка” программного обеспечения или посетите следующий веб-сайт:
Связанные разделы