Перенос музыки с помощью Content Transfer

Если с музыкальными файлами выполнены все необходимые операции с помощью iTunes и т.д., их можно перенести на Walkman с помощью Content Transfer. Для перетаскивания музыки в Content Transfer используйте программу iTunes и т.д.
Примечание
  • Не отсоединяйте кабель USB, пока на Walkman отображается сообщение [Не отсоединяйте плейер.], поскольку это может привести к повреждению передаваемых данных.

  • Программу Content Transfer не удастся использовать для содержимого программы Проигрыватель Windows Media.

  • Содержимое с защитой авторских прав не удастся передать.

  • Content Transfer поддерживает перенос данных из iTunes 10 или более поздней версии на Walkman. Для получения дополнительной информации об ограничениях передачи композиций из iTunes посетите веб-сайты поддержки пользователей [Подробно].

  1. Подключите Walkman к компьютеру с помощью кабеля USB (прилагается).

Вставьте штекер кабеля USB в Walkman.
Content Transfer запустится автоматически.
  • Для получения дополнительной информации о настройке автоматического запуска и общих операций Content Transfer см. раздел “Справка” программы Content Transfer.

  • Кроме того, можно выбрать [Все программы] в меню [Пуск], затем [Content Transfer] – [Content Transfer] для запуска программного обеспечения.

  1. Запустите iTunes и т.д.

  1. Выберите требуемые композиции в iTunes и т.д. (), затем перетащите их в Content Transfer ().

В программе Content Transfer распознается тип данных по расширению файлов, затем они будут перенесены в соответствующую папку на Walkman.
Связанные разделы