Гольф-съемка


Разделяет 2 секунды быстрого движения на кадры, которые затем записываются как фильм и фотографии. Вы можете просматривать серию движений при воспроизведении, что удобно в случаях просмотра удара в гольфе или в теннисе.
  1. [Режим съемки] [Гольф-съемка].

  1. На экране [Гольф-съемка] скадрируйте субъект в белой рамке в центр экрана и затем нажмите START/STOP сразу после того, как субъект выполнит удар.

Интервал, через который видеокамера начнет запись

Если момент с наиболее громким звуком возникает и обнаруживается через 1 секунду после нажатия кнопки START/STOP, видеокамера предполагает, что это момент возникновения звука удара клюшки по мячу.
При обнаружении звука удара клюшки по мячу период времени записи будет настроен автоматически в соответствии с моментом удара.
A: Звук удара клюшки по мячу*
B: Момент, когда была нажата кнопка START/STOP
C: Видеокамера записывает изображения в этот период в 2 секунды.
* Видеокамера устанавливает момент, когда в прошедшую 1 секунду был обнаружен самый громкий звук, как, например, звук удара клюшки по мячу.

Для проверки способа использования таймера автоспуска

Выберите []/[] [Вкл].
Видеокамера начнет обратный отсчет таймера после нажатия кнопки START/STOP.
Точка, где обратный отсчет достигает 0, рассматривается как момент удара, и камера записывает движение до и после 0.
Примечания
  • Если видеокамера не может обнаружить звука удара клюшки по мячу, видеокамера автоматически устанавливает момент удара за 0,5 секунды до нажатия кнопки START/STOP и записывает фильм в промежуток времени между 1,5 секунды до момента удара до 0,5 секунды после момента удара.

  • Фотографии будут иметь размер 1920 1080.

  • Вы не можете записать звук.

  • Качество изображения будет более низким, чем при обычной записи.

  • Параметр [Режим ЗАПИСИ] будет автоматически установлен на [Стандартное ].

  • Записанное изображение может иметь помехи, в случае, если ваша видеокамера не сможет должным образом проанализировать удар из-за наличия движения на фоне снимаемой сцены [Гольф-съемка]. Поэтому рекомендуется записывать изображения в устойчивом положении (например, с использованием штатива).