О товарных знаках

  • “Handycam” и являются зарегистрированными товарными знаками Sony Corporation.

  • “AVCHD”, логотип “AVCHD”, “AVCHD Progressive” и логотип “AVCHD Progressive” являются товарными знаками Panasonic Corporation и Sony Corporation.

  • “Memory Stick”, “”, “Memory Stick Duo”, “”, “Memory Stick Micro”, “Memory Stick PRO Duo”, “”, “Memory Stick PRO-HG Duo”, “”, “MagicGate”, “”, “MagicGate Memory Stick” и “MagicGate Memory Stick Duo” являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Sony Corporation.

  • “x.v.Colour” является товарным знаком Sony Corporation.

  • “BIONZ” является товарным знаком Sony Corporation.

  • “BRAVIA” является товарным знаком Sony Corporation.

  • Blu-ray Disc и Blu-ray являются товарными знаками Blu-ray Disc Association.

  • Dolby и символ double-D являются товарными знаками Dolby Laboratories.

  • HDMI, логотип HDMI и High-Definition Multimedia Interface являются либо товарными знаками, либо зарегистрированными товарными знаками HDMI Licensing LLC в США и других странах.

  • Microsoft, Windows, Windows Vista и DirectX являются либо зарегистрированными товарными знаками, либо товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

  • Mac и Mac OS являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. в США и других странах.

  • Intel, Intel Core и Pentium являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Intel Corporation или ее дочерних компаний в США и других странах.

  • ” и “PlayStation” являются зарегистрированными товарными знаками компании Sony Computer Entertainment Inc.

  • NAVTEQ и логотип NAVTEQ Maps являются товарными знаками NAVTEQ в США и других странах.

  • Логотип micro SDHC является товарным знаком SD-3C, LLC.

Все другие названия изделий, упоминаемые в настоящем документе, могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. Кроме того, символы и указаны в настоящем руководстве не во всех случаях.

Примечания к лицензии

ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО ПРОДУКТА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ КЛИЕНТА, ЛЮБЫМ МЕТОДОМ, СОГЛАСУЮЩИМСЯ СО СТАНДАРТОМ MPEG-2 КОДИРОВАНИЯ ВИДЕОИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЕЕ ХРАНЕНИЯ НА НОСИТЕЛЯХ В СЖАТОМ ВИДЕ, БЕЗОГОВОРОЧНО ЗАПРЕЩЕНО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПАТЕНТЫ ИЗ ПАКЕТА ПАТЕНТОВ MPEG-2. ЭТУ ЛИЦЕНЗИЮ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У ОРГАНИЗАЦИИ MPEG LA, L.L.C., 250 STEELE STREET, SUITE 300, DENVER, COLORADO 80206

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИИ, ДЕЙСТВУЮЩЕЙ В СООТВЕТСТВИИ С ПОРТФЕЛЕМ ПАТЕНТОВ НА AVC И РЕГУЛИРУЮЩЕЙ СПОСОБЫ ЛИЧНОГО И НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С ЦЕЛЬЮ
(i) ШИФРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАНДАРТА AVC (“AVC VIDEO”) И/ИЛИ
(ii) ДЕКОДИРОВАНИЯ AVC ВИДЕО, КОТОРОЕ БЫЛО ЗАКОДИРОВАНО ПОТРЕБИТЕЛЕМ ДЛЯ ЛИЧНЫХ И
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ И/ИЛИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПРОВАЙДЕРА ВИДЕО, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ AVC ВИДЕО. ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ MPEG LA, L.L.C.

Это программное обеспечение для видеокамеры предоставляется на основе лицензионных соглашений с владельцами соответствующих авторских прав. По требованию владельцев авторских прав на эти прикладные программы пользователи должны ознакомиться со следующей информацией. Ознакомьтесь со следующими разделами.
Копии лицензий (на английском языке) хранятся во внутренней памяти видеокамеры. Установите соединение Mass Storage между компьютером и видеокамерой и выполните чтение файлов в папке “LICENSE” в “PMHOME”.

О прикладном программном обеспечении GNU GPL/LGPL
Программное обеспечение, являющееся законным согласно GNU General Public License (далее “GPL”) или GNU Lesser General Public License (далее “LGPL”), установлено в видеокамере.
Это означает, что пользователь имеет право на доступ, изменение и распространение исходного кода этих программ на условиях прилагаемых лицензий GPL/LGPL.
Исходный код предоставляется на web-сайте. Для его загрузки используйте указанный ниже адрес URL. При загрузке исходного кода выберите HDR-CX210E в качестве модели видеокамеры.
Мы просим не обращаться к нам по вопросам относительно содержимого этого исходного кода.
Копии лицензий (на английском языке) хранятся во внутренней памяти видеокамеры. Установите соединение Mass Storage между компьютером и видеокамерой и выполните чтение файлов в папке “LICENSE” в “PMHOME”.