Импортирование изображений в компьютер

“PlayMemories Home” позволяет легко импортировать изображения.
Что касается подробностей о программном обеспечении “PlayMemories Home”, см. “Справочное руководство по PlayMemories Home”.

Импортирование изображений в компьютер Windows без использования приложения “PlayMemories Home”

Если после установления USB-соединения между фотоаппаратом и компьютером появится мастер автоматического воспроизведения, нажмите кнопку [Открыть папку для просмотра файлов] [OK] [DCIM] или [MP_ROOT] скопируйте нужные изображения в компьютер.
  • Если появится экран Device Stage при использовании системы Windows 7, дважды щелкните [Обзор файлов] значок носителя папку, в которой хранится изображение для импортирования.

Импортирование изображений в компьютер Mac без использования приложения “PlayMemories Home”

Подсоедините фотоаппарат к компьютеру Mac. Дважды щелкните на вновь распознанном значке на рабочем столе папке, в которой хранится изображение для импортирования. Затем перетащите файл изображения на значок жесткого диска.
Примечания
  • Используйте программу “PlayMemories Home” для выполнения таких операций, как импортирование видеозаписей AVCHD в компьютер. (Windows)

  • Используйте программу “iMovie”, поставляемую с компьютерами Mac для выполнения таких операций, как импортирование видеозаписей AVCHD в компьютер. (Mac)

  • Выполнение с ПК операций с файлом видеозаписи AVCHD или папкой на фотоаппарате в то время, как фотоаппарат подключен к ПК, может привести к повреждению файла изображения, или его воспроизведение может стать невозможным. Не выполняйте с ПК удаление или копирование видеозаписей AVCHD на карту памяти фотоаппарата. Sony не несет ответственности за результаты операций такого типа.