Просмотр изображения на телевизоре высокой четкости с помощью кабеля HDMI (продается отдельно)

Подсоедините фотоаппарат к телевизору высокой четкости, оснащенному разъемом HDMI, с помощью кабеля HDMI (продается отдельно).
  1. Выключите фотоаппарат и телевизор.

  1. Соедините микрогнездо HDMI фотоаппарата (A) и гнездо HDMI телевизора (B) с помощью кабеля HDMI (продается отдельно) (C).


  1. Включите телевизор и выполните настройку входного сигнала.

  1. Включите фотоаппарат.

Выберите нужный снимок на экране телевизора после съемки.
“PhotoTV HD”
Этот фотоаппарат поддерживает стандарт “PhotoTV HD”.
Подсоединяя телевизор Sony, поддерживающий стандарт “PhotoTV HD”, с помощью кабеля HDMI (продается отдельно), можно с комфортом наслаждаться совершенно новым миром фотоснимков с захватывающим дух качеством формата Full HD.
  • Стандарт “PhotoTV HD” позволяет воспроизводить высокодетализированные изображения с тонкой передачей текстур и цветов, подобной фотографии.

  • Если фотоаппарат подсоединяется к телевизору Sony, поддерживающему режимом Video A, с помощью кабеля HDMI, телевизор автоматически переключится на качество изображения, подходящее для просмотра фотоснимков. Если в настройках телевизора выбран видеорежим, то устанавливается такое качество изображения, которое подходит для видеозаписей.

  • При воспроизведении видеозаписи AVCHD рекомендуется установить для параметра [Режим просмотра] значение [Просм. AVCHD].

  • Подробные сведения приведены в инструкции по эксплуатации телевизора.


Примечания
  • Снимки, снятые с размером изображения [VGA], воспроизвести в формате HD невозможно.

  • Не соединяйте оба выходных разъема фотоаппарата и оборудования. Если фотоаппарат и телевизор соединены через выходные разъемы, видеоизображение или звук воспроизводиться не будут. Такое подключение также может вызвать проблемы с фотоаппаратом и/или подключенным оборудованием.

  • Фотоаппарат, возможно, будет работать ненадлежащим образом с некоторыми телевизорами высокой четкости. Например, возможно, не удастся просмотреть видеоизображения на телевизоре высокой четкости или прослушать звук с телевизора высокой четкости.

  • Используйте кабель HDMI с логотипом HDMI.

  • Используйте мини-разъем HDMI с одного конца (для фотоаппарата) и подходящий разъем для подсоединения к телевизору с другого конца. Просмотр изображений на телевизоре, не оснащенном разъемом HDMI, невозможен.

  • Если фотоаппарат подключен к телевизору с помощью кабеля HDMI (продается отдельно), то при выполнении видеосъемки с помощью фотоаппарата она через некоторое время может автоматически отключиться для защиты фотоаппарата.

Смежная тема