Просмотр изображения на телевизоре с поддержкой технологии “BRAVIA” Sync

При использовании телевизора с технологией “BRAVIA” Sync (совместимого с SYNC MENU), можно управлять функциями воспроизведения фотоаппарата с помощью пульта дистанционного управления, прилагаемого к телевизору, подсоединив фотоаппарат к телевизору с помощью кабеля HDMI (продается отдельно).
  1. Выключите фотоаппарат и телевизор.

  1. Соедините микрогнездо HDMI фотоаппарата (A) и гнездо HDMI телевизора (B) с помощью кабеля HDMI (продается отдельно) (C).

  1. Включите телевизор и выполните настройку входного сигнала.

  1. Включите фотоаппарат.

  1. MENU (Настройки) (Основные настройки) [КОНТР. ПО HDMI] [Вкл]

  1. Нажмите кнопку SYNC MENU на пульте дистанционного управления телевизора для выбора нужного режима.

Примечания
  • При подсоединении фотоаппарата к телевизору с помощью кабеля HDMI количество функций, которыми можно управлять, ограничено.

  • Функциями фотоаппарата можно управлять с помощью пульта дистанционного управления телевизора, подключив фотоаппарат к телевизору с поддержкой технологии “BRAVIA” Sync. Подробные сведения приведены в инструкциях по эксплуатации телевизора.

  • Если при управлении с помощью пульта дистанционного управления телевизора фотоаппарат функционирует ненадлежащим образом, например при подсоединении фотоаппарата через разъем HDMI к телевизору другого производителя, выберите MENU (Настройки) (Основные настройки) [КОНТР. ПО HDMI] [Выкл].

  • Если фотоаппарат находится в простом режиме, индикация SYNC MENU не отображается на телевизоре.