Изменение настроек для Воспроизведения выбранных

Вы можете изменить настройки воспроизведения выбранных элементов, выбрав [Настройка подсветки] на экране после завершения воспроизведения выбранных элементов.
Вы также можете изменить настройку, выбрав [Настройка подсветки] во время воспроизведения выбранных элементов видеокамерой.
  • [Диапаз. воспроизв.]: Вы можете установить диапазон воспроизведения (дату начала и окончания) выбранных элементов.

  • [Тема]: Вы можете выбрать тему для воспроизведения выбранных элементов.

  • [музыкa]: Вы можете выбирать музыку.

  • [Аудиомикшер]: Оригинальный звук воспроизводится вместе с музыкой.

  • [Продолжительн.]: Вы можете установить длину сегмента воспроизведения выбранных элементов.

  • [Пункт в Выбраных]: Вы можете настроить точки в фильме или фотографии, которые будут использоваться в Воспроизведении выбранных. Выполните воспроизведение требуемого фильма и выберите . Или воспроизведите желаемую фотографию и выберите . На фильме или фотографии, используемой в воспроизведении выбранных элементов, появится .
    Для удаления точек выберите [Очист. все пункты].

Примечания
  • После перемещения музыкального файла на видеокамеру, если вы не можете воспроизвести музыку, это может свидетельствовать о повреждении музыкального файла. Удалите музыкальный файл, выбрав [Установка] [Настр. воспроизвед.] [Очистить музыку], затем переместите музыкальный файл снова. Вы можете восстановить данные музыки, записанные на вашу видеокамеру по умолчанию, используя “Music Transfer”. Для ознакомления с инструкциями по эксплуатации см. раздел справки “Music Transfer” (модели с функцией ввода через USB).

  • Если функция Воспроизведение выбранных была запущена из вида карты, параметр [Пункт в Выбраных] не может быть установлен. Однако если функция Воспроизведение выбранных была запущена на экране просмотра событий, и вы установили параметр [Пункт в Выбраных], точка также может повлиять на отображение карты (модели с GPS).

Связанные темы
Информация о модели вашей видеокамеры: Информация о модели