Установка программного обеспечения “PlayMemories Home” на ваш компьютер

  1. Получите доступ к следующему загрузочному узлу, используя браузер установленный на вашем компьютере, после этого нажмите [Установка] [Запустить].
    www.sony.net/pm

  1. Выполните установку в соответствии с инструкциями на экране.

  • Когда на экране появятся инструкции, требующие подключить видеокамеру к компьютеру, подключите ее с помощью встроенный USB кабель.

  • После завершения установки запускается “PlayMemories Home”.

Примечания к установке

  • Если программное обеспечение “PlayMemories Home” уже установлено на вашем компьютере, подключите к нему видеокамеру. После этого становятся доступными функции для работы с видеокамерой.

  • Если на компьютере установлено программное обеспечение “PMB (Picture Motion Browser)”, поверх него будет записано “PlayMemories Home”. В этом случае вы не сможете использовать некоторые функции, которые были доступны в “PMB”, с программным обеспечением “PlayMemories Home”.

Примечания
  • При работе с видеокамерой на компьютере используйте программное обеспечение “PlayMemories Home”. Работоспособность не гарантируется, если вы работаете с данными с помощью программного обеспечения, отличного от “PlayMemories Home”, или если вы напрямую манипулируете файлами и папками видеокамеры на компьютере.

  • Изображения не могут сохраняться на некоторые диски, в зависимости от конфигурации, выбранной в [Режим ЗАПИСИ]. Фильмы, записанные в режиме [60p Качество ] (модели с системой цветности NTSC) /[50p Качество ] (модели с системой цветности PAL) или [Наивысш. кач. ] могут быть сохранены только на диск Blu-ray.

  • Вы не можете создать диск с фильмами, записанными в режиме [MP4].

  • Видеокамера автоматически делит файл изображения, превышающий 2 ГБ, и сохраняет его части как отдельные файлы. Все файлы изображений могут показываться как отдельные файлы на компьютере, однако, эти файлы будут обрабатываться надлежащим образом функцией импорта и функцией воспроизведения видеокамеры или программным обеспечением “PlayMemories Home”.