Устройства, на которых можно воспроизводить созданный диск

Blu-ray-диски

Проигрыватели дисков Blu-ray, например, проигрыватель дисков Sony Blu-ray или PlayStation®3

DVD-диск с изображением с качеством высокой четкости (HD)

AVCHD-устройства воспроизведения формата, такие как проигрыватель дисков Sony Blu-ray компании или PlayStation®3
Примечания
  • Записываемый диск AVCHD может воспроизводиться только на устройствах, совместимых с форматом AVCHD.

  • Диски, записанные с качеством изображений высокой четкости (HD) не должны использоваться в проигрывателях/рекордерах DVD. Поскольку DVD-проигрыватели/рекордеры не совместимы с форматом AVCHD, диск может застрять в DVD-проигрывателе/рекордере.

  • Всегда следите за тем, чтобы системное программное обеспечение вашей PlayStation®3 было обновлено до самой последней версии. В некоторых странах/регионах устройство PlayStation®3 может быть недоступно.

Создание дисков Blu-ray

Вы можете создать диск Blu-ray с фильмом с качеством изображения высокой четкости (HD), предварительно импортированным на компьютер.
Чтобы создать диск Blu-ray, необходимо предварительно установить программное обеспечение “BD Add-on Software”.
  • Ваш компьютер должен поддерживать создание дисков Blu-ray.

  • Для создания дисков Blu-ray подходят одноразовые (неперезаписываемые) диски записи Blu-ray (BD-R) и многоразовые (перезаписываемые) диски записи Blu-ray (BD-RE). Вы не можете добавлять содержимое после создания диска, независимо от типа диска.

  • Чтобы воспроизводить диск Blu-ray с фильмом, записанным с качеством изображений [60p Качество ] (модели с системой цветности NTSC) / [50p Качество ] (модели с системой цветности PAL), необходимо устройство, соответствующее формату AVCHD Ver. 2.0.