Примечания к лицензии

ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО ПРОДУКТА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ЛИЧНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ КОДИРОВАНИЯ ВИДЕОИНФОРМАЦИИ MPEG-2 ДЛЯ УПАКОВАННЫХ НОСИТЕЛЕЙ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПАТЕНТЫ ИЗ ПАТЕНТНОГО ПОРТФЕЛЯ MPEG-2, ЧЬЯ ЛИЦЕНЗИЯ ДОСТУПНА ОТ КОМПАНИИ MPEG LA, L.L.C., 6312 S. Fiddler’s Green Circle, Suite 400E, Greenwood Village, CO 80111 U.S.A.

ЭТОТ ПРОДУКТ ЛИЦЕНЗИРОВАН В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ЛИЦЕНЗИИ ПАТЕНТНОГО ПОРТФЕЛЯ AVC ДЛЯ ЛИЧНОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕМ ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЙ, ПРИ УСЛОВИИ ОТСУТСТВИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ДЛЯ
(i) ШИФРОВАНИЯ ВИДЕО В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАНДАРТА AVC (“AVC VIDEO”) И/ИЛИ
(ii) ДЕКОДИРОВАНИЯ AVC ВИДЕО, КОТОРОЕ БЫЛО ЗАКОДИРОВАНО ПОТРЕБИТЕЛЕМ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ И/ИЛИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ ПРОВАЙДЕРА ВИДЕО, ИМЕЮЩЕГО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ AVC ВИДЕО.
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ MPEG LA, L.L.C.

Это программное обеспечение для видеокамеры предоставляется на основе лицензионных соглашений с владельцами соответствующих авторских прав. По требованию владельцев авторских прав на эти прикладные программы пользователи должны ознакомиться со следующей информацией. Ознакомьтесь со следующими разделами.
Копии лицензий (на английском языке) хранятся во внутренней памяти видеокамеры. Установите соединение Mass Storage между компьютером и видеокамерой и выполните чтение файлов в папке “LICENSE” в “PMHOME”.

О прикладном программном обеспечении GNU GPL/LGPL
В видеокамере установлено программное обеспечение, являющееся законным согласно GNU General Public License (далее “GPL”) или GNU Lesser General Public License (далее “LGPL”).
Это означает, что пользователь имеет право на доступ, изменение и распространение исходного кода этих программ на условиях прилагаемых лицензий GPL/LGPL.
Исходный код предоставляется на веб-сайте. Для его загрузки используйте указанный ниже адрес URL. При загрузке исходного кода выберите HDR-CX390 в качестве модели видеокамеры.
Мы просим не обращаться к нам по вопросам относительно содержимого этого исходного кода.
Копии лицензий (на английском языке) хранятся во внутренней памяти видеокамеры. Установите соединение Mass Storage между компьютером и видеокамерой и выполните чтение файлов в папке “LICENSE” в “PMHOME”.