Интеллектуал. авторежим

Позволяет выполнять фотосъемку с автоматически регулируемой настройкой.
  1. Установите фотоаппарат в режим съемки.

  1. (Режим ЗАПИСИ) (Интеллектуал. авторежим)

  1. Выполните съемку с помощью кнопки затвора.

Распознавание сцен

Функция “Распознавание сцен” работает в интеллектуальном автоматическом режиме. Данная функция позволяет фотоаппарату автоматически распознавать условия съемки и выполнять фотосъемку.

Функции автоматических режимов съемки

В супер авторежиме фотоаппарат снимает изображения с более высоким качеством, чем в интеллектуальном авторежиме. Фотоаппарат также выполняет съемку нескольких изображений на основе распознанной сцены, а затем создает комбинацию из нескольких изображений (наложение снимков).
Режим “Автопрограмма” позволяет изменять различные настройки съемки, например настройки баланса белого или ISO.

Режим ЗАПИСИ
Примеры использования
Основные ограничения функций
(Интеллектуал. авторежим)
  • Используется при необходимости автоматического распознавания фотоаппаратом условий съемки и выполнения непрерывной съемки нескольких снимков.

Принудительная вспышка
(Супер авторежим)
  • Используется при необходимости выполнить фотосъемку в сложных условиях, как при съемке сцен с низкой освещенностью или против света.

  • Используется при необходимости получить изображение более высокого качества, чем в режиме (Интеллектуал. авторежим).

Непрерывная съемка, распознавание улыбки
(Автопрограмма)
  • Используется при необходимости выполнить съемку с применением установленных настроек съемки и автоматической регулировкой экспозиции (как скорости затвора, так и значения диафрагмы).

Распознавание сцен

Примечания
  • В режиме [Интеллектуал. авторежим] получение четких снимков сцен с низкой освещенностью или против света может быть невозможным.

  • В режиме [Супер авторежим] для записи изображения требуется некоторое время, поскольку фотоаппарат выполняет наложение изображений.

Смежная тема