Импортирование изображений на компьютер

“PlayMemories Home” позволяет легко импортировать изображения.
Для получения подробных сведений о программном обеспечении “PlayMemories Home” см. “Справочное руководство по PlayMemories Home”.

Импорт изображений на компьютер Windows без использования функции “PlayMemories Home”

Если после установки соединения USB между фотоаппаратом и компьютером отобразится окно мастера автоматического воспроизведения, щелкните [Открыть папку для просмотра файлов] [OK] [DCIM] или [MP_ROOT] и скопируйте нужные изображения на компьютер.
  • Если появится экран Device Stage при использовании системы Windows 7 или Windows 8, дважды щелкните [Обзор файлов] значок носителя папку, в которой хранится изображение, которое нужно импортировать.

Импорт изображений на компьютер Mac без использования функции “PlayMemories Home”

Подсоедините фотоаппарат к компьютеру Mac. Дважды щелкните вновь распознанный значок на рабочем столе папку, в которой хранится изображение для импортирования. Затем перетащите файл изображения на значок жесткого диска.
Примечания
  • Используйте программу “PlayMemories Home” для выполнения таких операций, как импортирование фильмов AVCHD на компьютер (Windows).

  • Используйте программу “iMovie”, поставляемую с компьютерами Mac, для выполнения таких операций, как импортирование фильмов AVCHD на компьютер (Mac).

  • При выполнении действий с файлом фильма или папкой AVCHD на фотоаппарате с компьютера при установленном соединении фотоаппарата с компьютером можно повредить файл изображения или сделать невозможным его воспроизведение. Не удаляйте и не копируйте фильмы AVCHD на карту памяти фотоаппарата с компьютера. Компания Sony не несет ответственности за результаты подобных действий.

  • Фотоаппарат создает 3D-изображение, объединяя файл JPEG с файлом MPO. При удалении одного из файлов на компьютере не удастся воспроизвести 3D-изображение.