Sony

BRAVIA

i-Manual

  • Печать
  • Размер шрифта
  • Основные операции
  • Описание частей
  • Просмотр телевизора
  • Использование других устройств
  • Использование устройств “BRAVIA” Sync
  • Полезные функции
  • Использование Интернета
  • Использование домашней сети
  • Настройка различных параметров
  • Поиск и устранение неиспр.
  • Использование закладок
  • Начальная страница >
  • Описание частей >
  • Задняя панель

Начальная страница > Описание частей > Разъемы > Задняя панель

Задняя панель

  1. / AV1

    Подключение с помощью кабеля SCART. При подключении аналогового декодера кодированный сигнал от ТВ-тюнера поступает на декодер, затем декодер выводит сигнал в декодированном виде.

    • Для определенных моделей или в определенных регионах выход SCART потребуется настроить при выводе цифрового радиочастотного сигнала. Нажмите кнопку OPTIONS, а затем выберите [SCART REC вкл.].
  2. CAM (Модуль ограниченного доступа)

    Обеспечивает доступ к платным телевизионным услугам. Для получения более подробной информации см. руководство по эксплуатации, прилагаемое к модулю CAM.

    • Не вставляйте смарт-карту непосредственно в разъем CAM на телевизоре. Смарт-карту необходимо вставлять в модуль ограниченного доступа, предоставленный авторизованным дилером.
    • Разъем CAM поддерживается не во всех странах или регионах. Обратитесь за соответствующей информацией к своему дилеру.
    • Возможно, после использования Интернет-видео при переходе к цифровому каналу отобразится сообщение CAM.

Начало страницы

Список содержимого
© 2013 Sony Corporation