Когда цифровой диктофон находится в режиме остановки, можно настроить часы, используя меню.

- Выберите MENU - вкладка
- “Date&Time”, затем нажмите
.

- Нажмите
или
для выбора “Auto(Synchronizing)” или “Manual”, затем нажмите
.

Если выбран вариант “Auto(Synchronizing)”, часы автоматически настраиваются по часам компьютера, который подключен к цифровому диктофону и на котором запущена прилагаемая программа Sound Organizer.
Если выбран вариант “Manual”, переходите к следующим шагам.
- Нажмите
или
для выбора “13y1m1d”, затем нажмите
.

- Установите год, месяц, день, час и минуты.
Нажмите
или
, чтобы установить год (две последние цифры года), а затем нажмите
. Повторите эту процедуру, чтобы последовательно установить месяц, день, час и минуты. Чтобы переместить курсор в секцию года, месяца, дня, часа или минут, нажмите
или
.После ввода значения минут и нажатия
появляется “Executing...” и затем показывается “Setting Completed” после чего на часах появится установленное время. - Нажмите кнопку
STOP для выхода из режима меню.
Примечание
- Если кнопка
не будет нажата в течение 1 минуты после ввода времени, режим настройки часов отменяется и на дисплее отображается экран режима остановки. - Время отображается либо в 12-часовом формате с “AM” или “PM”, либо в 24-часовом формате в зависимости от настройки “Time Display” в меню. Значение по умолчанию зависит от страны или региона, в котором приобретен цифровой диктофон.
- Для иллюстраций в данном Справочное руководство используется модель ICD-SX1000. Эти иллюстрации могут отличаться от используемой вами модели, тем не менее используемые кнопки и органы управления являются теми же.
Совет
- При включении функции HOLD, когда цифровой диктофон находится в режиме остановки, на дисплее будет показываться текущее время.
