Цифровой фотоаппарат со сменным объективомILCE-5100

Тип диска

Качество изображения высокой четкости (HD)
Blu-ray диск позволяет выполнять видеозаписи с качеством изображения высокой четкости (HD) большей продолжительности, чем DVD диски.

Качество изображения высокой четкости (HD) (диск для записи AVCHD)
Видеозапись с качеством изображения высокой четкости (HD) можно выполнить на носителе DVD, например DVD-R диске, при этом создается диск с качеством изображения высокой четкости (HD).

  • Диски с качеством изображения высокой четкости (HD) можно воспроизводить на устройствах для воспроизведения видеозаписей формата AVCHD, таких как проигрыватель дисков Blu-ray фирмы Sony и PlayStation®3. На обычных DVD-проигрывателях воспроизводить такие диски невозможно.

Качество изображения стандартной четкости (STD)
Видеозапись с качеством изображения стандартной четкости (STD), преобразуемая из видеозаписи с качеством изображения высокой четкости (HD), может быть записана на носителе DVD, например DVD-R диске, при этом создается диск с качеством изображения стандартной четкости (STD).

Совет

Вы можете использовать следующие типы 12-см дисков с помощью программы PlayMemories Home. Для Blu-ray дисков см.“Создание Blu-ray дисков”.

DVD-R/DVD+R/DVD+R DL: Не допускает перезаписывание

DVD-RW/DVD+RW: Допускает перезаписывание

  • Для поддержания “PlayStation 3” всегда используйте последнюю версию программного обеспечения системы “PlayStation 3”.
  • “PlayStation 3” может быть недоступно в некоторых странах/регионах.