Цифровой фотоаппарат со сменным объективомILCE-7SM2

Зарядка аккумулятора с помощью зарядного устройства

При первом использовании камеры не забудьте зарядить InfoLITHIUM NP-FW50 (прилагается). Аккумулятор InfoLITHIUM может заряжаться даже в том случае, если он не полностью разряжен. Его можно также использовать, если он не полностью заряжен. Заряженный аккумулятор будет понемногу разряжаться, даже если он не используется. Чтобы не пропустить возможность съемки, снова зарядите аккумулятор перед съемкой.

  1. Вставьте аккумулятор в зарядное устройство.
    Нажмите слегка на аккумулятор до щелчка.

  2. Подсоедините зарядное устройство к сетевой розетке (штепсельной розетке).

    Для США и Канады

    Для стран/регионов, кроме США и Канады

    Лампочка горит: Зарядка
    Лампочка не горит: Зарядка завершена
    Время зарядки (Полная зарядка): Приблиз. 250 минут

    • При зарядке полностью разряженного аккумулятора при температуре 25°C.
    • После завершения зарядки лампочка CHARGE (A) выключается.

Примечание

  • Время зарядки отличается в зависимости от оставшегося заряда аккумулятора или условий зарядки.
  • Обязательно используйте только оригинальный аккумулятор Sony.
  • Рекомендуется заряжать аккумулятор при температуре окружающей среды от 10°C до 30°C. Эффективно зарядить аккумулятор за пределами этого температурного диапазона, возможно, не удастся.
  • Подсоедините зарядное устройство к ближайшей сетевой розетке (штепсельной розетке). При возникновении каких-либо неисправностей во время использования зарядного устройства, немедленно отсоедините штепсельную вилку от сетевой розетки (штепсельной розетки), чтобы отключить питание.
  • Даже если лампочка CHARGE данного зарядного устройства выключена, питание не отключено. При возникновении каких-либо неисправностей во время использования данного устройства, отсоедините его от сетевой розетки (штепсельной розетки), чтобы отключить питание.
  • При использовании совершенно нового аккумулятора или аккумулятора, который не использовался длительное время, лампочка CHARGE может быстро мигать при зарядке аккумулятора. Если это произойдет, извлеките аккумулятор из зарядного устройства, а затем вставьте его обратно для повторной зарядки.
  • Не заряжайте постоянно или повторно аккумулятор, который не используется, если он уже полностью или почти полностью заряжен. Такие действия могут привести к ухудшению характеристик аккумулятора.