Беспроводное устройство радиоуправления FA-WRC1M

Съемка с дистанционным спуском затвора

Вы можете выполнять съемку с дистанционным спуском затвора с помощью данного изделия, подключив его к сопряженному беспроводному радиоприёмнику (продается отдельно) и камере.

  1. Соедините разъемы Multi/Micro USB беспроводного радиоприёмника и камеры, используя многотерминальный соединительный кабель (продается отдельно).
  2. Нажмите кнопку Fn на изделии.
  3. Установите курсор на режим съемки (A), используя кнопку вверх/вниз/вправо/влево на колесике управления, а затем выберите [RELEASE] путем вращения колесика управления.

  4. Нажмите кнопку SHUTTER для съемки.

    • Если разъемы Multi/Micro USB изделия и камеры соединены с помощью многотерминального соединительного кабеля, подключенная камера будет также выполнять съемку.

Съемка путем нажатия кнопки затвора камеры

Вы можете выполнять съемку с дистанционным спуском затвора путем нажатия кнопки затвора на камере, к которой подключено изделие.

Прикрепите изделие к многоинтерфейсному разъему камеры, а затем нажмите кнопку затвора камеры.

  • Установите на камере [Режим вспышки] в [Беспроводная].
  • Вам не нужно соединять разъемы Multi/Micro USB изделия и камеры с помощью многотерминального соединительного кабеля.

Примечание

  • Для использования вспышки (продается отдельно) во время съемки с дистанционным спуском затвора, прикрепите вспышку к многоинтерфейсному разъему камеры. Вспышка не может быть использована, если она подсоединена к многоинтерфейсному разъему на беспроводном радиоприёмнике.