Руководство пользователя VAIO

Задача

Воспроизведение дисков Blu-ray 3D(TM) Disc на 3D-телевизоре
<только для моделей, оборудованных приводом Blu-ray Disc(TM)>

Если компьютер VAIO или док-станция (может входить в комплект поставки или приобретаться отдельно) оснащены дисководом для дисков Blu-ray Disc и 3D графическим контроллером, то возможно воспроизведение дисков Blu-ray 3D Disc и просмотр 3D-изображений на 3D-дисплее, например 3D-телевизоре, если подключить дисплей к компьютеру.
Более подробную информацию о настройке и работе 3D-телевизора можно получить в поставляемом с ним руководстве.
  1. Для настройки параметров 3D-телевизора подключите его к компьютеру VAIO с помощью кабеля HDMI (приобретается отдельно). [Подробно]

  1. Несколько раз нажмите комбинацию клавиш Fn+F7 для переключения вывода изображения на внешнее устройство. [Подробно]

  1. Установите на компьютере VAIO следующие параметры выходного разрешения HDMI: 1920x1080 или 1280x720.

  1. Запустите приложение воспроизведения дисков Blu-ray.

  1. Вставьте диск Blu-ray 3D Disc в дисковод оптических дисков. [Подробно]

Примечание
  • При просмотре 3D-изображений обязательно следуйте инструкциям в руководствах, которые входят в комплект поставки 3D-дисплея.

  • При просмотре 3D-изображений обязательно пользуйтесь 3D-очками, указанными производителем телевизора.

  • Подробную информацию о функции трехмерного изображения см. в руководстве, которое поставляется вместе с 3D-телевизором.

  • Видеокарта Intel HD Graphics не поддерживает воспроизведение 3D-содержимого с дисков Blu-ray 3D Disc.

  • Проигрыватель Blu-ray 3D не может быть установлен на приобретенной модели.

См. также