Эксплуатация видеокамеры за границей

Источники питания

  • Видеокамеру можно использовать в любой стране/регионе благодаря прилагаемому к ней адаптеру переменного тока, который можно использовать в диапазоне от 100 до 240 В переменного тока с частотой 50/60 Гц. Вы также можете заряжать аккумуляторную батарею.

Просмотр изображений в формате 4K

  • Для просмотра изображений 4K с качеством 4K необходимо подключить видеокамеру к телевизору (или монитору) с поддержкой 4K с помощью кабеля HDMI (продается отдельно). Для просмотра фильмов, записанных с помощью видеокамеры, на телевизоре заранее установите для параметра [ВЫБОР60i/50i] соответствующую систему ТВ для страны/региона, где будет осуществляться просмотр. Для получения информации о странах и регионах, где поддерживается ваша система ТВ, см. раздел “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [60i]” и “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [50i]”.

Просмотр фильмов с качеством изображения высокой четкости (HD)

  • Для просмотра изображений с высокой четкостью (HD) с качеством HD необходимо подключить видеокамеру к телевизору (или монитору) с поддержкой HD с помощью кабеля HDMI (продается отдельно). Для просмотра фильмов, записанных с помощью видеокамеры, на телевизоре заранее установите для параметра [ВЫБОР60i/50i] соответствующую систему ТВ для страны/региона, где будет осуществляться просмотр. Для получения информации о странах и регионах, где поддерживается ваша система ТВ, см. раздел “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [60i]” и “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [50i]”.

Просмотр изображений на подключенном телевизоре

  • Для просмотра изображений на телевизоре (мониторе) необходимо подключить видеокамеру к телевизору (монитору) с помощью кабеля HDMI (продается отдельно) или кабеля AV (продается отдельно). Для просмотра фильмов, записанных с помощью видеокамеры, на телевизоре заранее установите для параметра [ВЫБОР60i/50i] соответствующую систему ТВ для страны/региона, где будет осуществляться просмотр. Для получения информации о странах и регионах, где поддерживается ваша система ТВ, см. раздел “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [60i]” и “Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [50i]”.

Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [60i]

  • Багамские острова, Боливия, Венесуэла, Гайана, Канада, Колумбия, Корея, Мексика, Перу, Суринам, США, Тайвань, Филиппины, Центральная Америка, Чили, Эквадор, Ямайка, Япония и т. д.

Страны/регионы, где необходимо установить для параметра [ВЫБОР60i/50i] значение [50i]

  • Австралия, Австрия, Аргентина, Бельгия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Гонконг, Греция, Дания, Индонезия, Ирак, Иран, Испания, Италия, Китай, Кувейт, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Парагвай, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сингапур, Словакия, Таиланд, Турция, Украина, Уругвай, Финляндия, Франция, Французская Гвиана, Хорватия, Чешская Республика, Швеция, Швейцария и т. д.

Установка местного времени

  • При эксплуатации видеокамеры за границей для установки местного времени достаточно задать часовую разницу. Нажмите кнопку MENU - выберите (ДРУГИЕ) - [УСТАН ЗОНЫ].