Системные ограничения
Музыкальные файлы не отображаются в ожидаемой последовательности или вы не можете воспроизвести их в этой последовательности.
Музыкальные файлы, переданные с компьютера на цифровой диктофон, сортируются по номеру дорожки метаданных или имени файла.
Файл записи разделяется автоматически.
Если размер файла достигнет максимального предельного значения (4 Гб для файла LPCM и 1 Гб для файла MP3) во время записи, файл будет разделен и часть записи вокруг точки разделения может быть потеряна.
Все символы отображаются в верхнем регистре.
В зависимости от комбинации символов, введенное на компьютере название папки может отображаться на цифровом диктофоне в верхнем регистре.
В названии папки, композиции, имени исполнителя или файла могут появляться нечитаемые символы или
.
Были использованы символы, которые цифровой диктофон не может отобразить. Не используйте 2-битные символы.
Заданный сегмент повтора A-B находится не там, где предполагалось.
Это может происходить с некоторыми файлами.
Оставшееся время записи уменьшается при разделении файла.
Цифровой диктофон использует определенный объем памяти для управления разделенными файлами, что приводит к уменьшению оставшегося времени записи.