Прикрепление/снятие адаптера XLR к камере/с камеры

Прикрепите адаптер XLR к камере.

Примечание

  • Перед прикреплением/снятием адаптера к камере/с камеры выключите питание камеры.

  1. Снимите защитную крышку для разъема с адаптера XLR.

  2. Вдвиньте многоинтерфейсную колодку адаптера XLR в разъем на камере (), а затем поверните диск блокировки в направлении “LOCK” (), чтобы прочно зафиксировать адаптер.

    Если многоинтерфейсную колодку трудно вставить в разъем, поверните диск блокировки против часовой стрелки до упора, а затем повторите попытку.

Для снятия адаптера XLR

Выключите питание камеры, поверните диск блокировки против часовой стрелки до упора, а затем извлеките многоинтерфейсную колодку из разъема.

При использовании для подключения удлинительного кабеля для аудио

В качестве альтернативы при подключении адаптера XLR к камере можно использовать прилагаемый удлинительный кабель для аудио.

Использование этого кабеля для подключения уместно, если камера стоит удаленно и для записи используется прикрепленный к адаптеру XLR микрофон.

Примечание

  • Использование прилагаемого удлинительного кабеля для аудио с изделиями, отличными от XLR-K3M, может повлиять на его характеристики и привести к несчастным случаям или неисправности.

  1. Снимите защитные крышки для разъемов с адаптера XLR и удлинительного кабеля для аудио.

  2. Вдвиньте многоинтерфейсную колодку адаптера XLR в разъем удлинительного кабеля для аудио (), а затем поверните диск блокировки в направлении “LOCK” (), чтобы прочно зафиксировать адаптер.

  3. Вдвиньте многоинтерфейсную колодку удлинительного кабеля для аудио в разъем на камере (), а затем поверните диск блокировки в направлении “LOCK” (), чтобы прочно зафиксировать кабель.