Регулировка угла наклона

Отрегулируйте угол наклона зажима или наведение камеры, установленной на данном устройстве.

Для регулировки угла наклона зажима

Нажимая кнопку регулировки угла, вы можете изменять угол наклона зажима на 10 градусов.

  1. Нажмите и удерживайте кнопку регулировки угла () и отпустите эту кнопку, когда зажим будет отрегулирован на нужный угол ().

    Перед нажатием кнопки регулировки угла обязательно удерживайте камеру рукой на случай, если она сразу же наклонится.

    Не изменяйте угол зажима с применением силы без нажатия кнопки регулировки угла.

  2. Убедитесь, что кнопка регулировки угла поднялась обратно на место, что означает фиксацию зажима под нужным углом.

Для регулировки усилия для изменения угла зажима

Поверните колесико регулировки ().

Совет

  • Если камера, установленная на данном устройстве, имеет большой вес, камера может сразу же наклониться во время регулировки угла наклона зажима при нажатии кнопки регулировки угла. Чтобы избежать этого, рекомендуется затянуть колесико регулировки (поворачивая его по часовой стрелке).

    С другой стороны, в случае малого веса камеры угол наклона зажима проще регулировать, когда колесико регулировки ослаблено.

  • Не затягивайте чрезмерно колесико регулировки.

  • Если колесико регулировки чрезмерно затянуто, вы можете воспользоваться монетой или аналогичным предметом для ослабления колесика.

Для изменения наведения камеры

Нажимая кнопку поворота (), можно поворачивать камеру по кругу (). При каждом нажатии этой кнопки камера поворачивается на 90 градусов.

Примечание

  • Убедитесь, что кнопка регулирования угла поднялась обратно на место. В противном случае зажим не будет зафиксирован. Удерживайте камеру и изменяйте угол, перемещая зажим до тех пор, пока кнопка регулирования угла не поднимется обратно на место.

  • Функция пульта дистанционного управления данного устройства может не работать в зависимости от угла наклона зажима. В таком случае повторно отрегулируйте угол наклона зажима.