Как использовать “Справочное руководство”

“Справочное руководство” представляет собой “Веб-инструкцию по эксплуатации”, предназначенную для описания функций и способов эксплуатации данной камеры. Используйте “Справочное руководство” для поиска какой-либо информации, которая необходима для использования камеры в полном объеме.
(Экраны “Справочное руководство”, показанные на данной странице, отображаются только для справки. Они могут отличаться от фактического изображения на экране вашей модели.)

Совет

  • Прилагаемое к камере “Руководство по началу работы” содержит описание основных способов эксплуатации и меры предосторожности при использовании. См. “Руководство по началу работы” вместе с “Справочное руководство”.

Поиск нужной информации

Способ A: Поиск по ключевому слову

Введите ключевое слово поиска (“баланс белого”, “область фокусировки” и т.п.) и используйте результаты поиска для отображения страницы описания, которую нужно просмотреть. Если вы введете два ключевых слова или более, разделив их интервалами (пробелами), вы сможете найти страницы, содержащие все из этих ключевых слов.


Способ B: Просмотр оглавления

Выберите заголовок из оглавления для отображения страницы описания.

Экран, отображаемый на компьютере

Экран, отображаемый на смартфоне

Просмотр информации о связанных функциях

В “См. также” внизу каждой страницы перечислены разделы, содержащие информацию по отображаемой в данный момент странице описания. Для более глубокого понимания отображаемой на данный момент страницы см. также перечисленные разделы.

Печать всех страниц “Справочное руководство”

Для печати всех страниц щелкните кнопку [ PDF для печати] в верхнем правом углу главной страницы. При появлении файла PDF воспользуйтесь меню печати в браузере, чтобы распечатать его.
Эта функция недоступна для некоторых языков.

Печать только отображаемой в текущий момент страницы (только на компьютере)

Для печати только отображаемой в текущий момент страницы щелкните кнопку [ Печать] в верхней части страницы. При появлении экрана печати укажите принтер.