Печать

Обновление программного обеспечения

Периодически компания Sony выпускает обновления для программного обеспечения с целью улучшения работы и оснащения телевизора большими возможностями. Проще всего загрузить данное программное обеспечение с помощью подключения телевизора к Интернету.

Чтобы проверить, обновлено ли используемое программное обеспечение, выберите [Обновление системы] в меню [Настройки] — [Настройки устройства] — [Об устройстве].

Обновление программного обеспечения с помощью накопителя USB

Если ваш телевизор не подключен к Интернету, вы также можете обновить программное обеспечение с помощью накопителя USB. С помощью компьютера загрузите последнее программное обеспечение с веб-сайта поддержки Sony на накопитель USB. Вставьте накопитель USB в порт USB вашего телевизора, после чего начнется автоматическое обновление программного обеспечения.

При обновлении программного обеспечения телевизора с помощью накопителя USB ознакомьтесь с мерами предосторожности для данного способа на веб-сайте.

Более подробную информацию вы найдете на Сайт поддержки.