Настройка Bluetooth

Связь пульта дистанционного управления с видеокамерой может выполняться по технологии Bluetooth.

Взаимный процесс регистрации, позволяющий устройствам (пульту дистанционного управления и видеокамере) осуществлять связь друг с другом по Bluetooth, называется сопряжением. По завершении сопряжения эти устройства при следующем подключении могут автоматически осуществлять связь по Bluetooth.

  1. Нажмите кнопку MENU.
  2. Нажмите кнопку UP или DOWN для выбора (Настройки пульта дистанционного управления) - (Настройка Bluetooth) - значение настройки, затем нажмите кнопку REC/ENTER.
    • (по умолчанию) (Связь Bluetooth включена. На ЖК-экране отобразится символ Bluetooth ( или ).)
    • (Отсутствие связи Bluetooth. На ЖК-экране не отображается символ Bluetooth.)

Совет

  • Настройкой по умолчанию параметра Настройка Bluetooth для пульта дистанционного управления является ON. При первом подключении видеокамеры, совместимой с Bluetooth, к сети Wi-Fi, сопряжение Bluetooth с пультом дистанционного управления выполнится автоматически, а символ , отображаемый на ЖК-экране, изменится на .

Примечание

  • Если для параметра Режим самолета установлено значение ON, символ Bluetooth не будет отображаться на ЖК-экране, а связь Bluetooth будет отключена, даже если для параметра Настройка Bluetooth будет установлено значение ON.
  • Можно выполнить сопряжение пульта дистанционного управления не более чем с 15 устройствами Bluetooth. При выполнении сопряжения 16-го устройства с пультом дистанционного управления информация о сопряжении с первым зарегистрированным устройством удаляется.
  • Если пульт дистанционного управления осуществляет связь по Bluetooth, для другого устройства не удастся выполнить сопряжение.
  • При инициализации пульта дистанционного управления информация о сопряжении также сбрасывается. Снова выполните сопряжение.