Настройка питания пульта дистанционного управления Bluetooth

Пульт дистанционного управления может включать/выключать видеокамеры, для которых уже выполнено сопряжение с пультом дистанционного управления по Bluetooth.

  1. Нажмите кнопку MENU.
  2. Нажмите кнопку UP или DOWN для выбора (Настройки видеокамеры) - (Настройка питания пульта дистанционного управления Bluetooth) - значение настройки, затем нажмите кнопку REC/ENTER.
    • (активация возможности включения/выключения видеокамеры с помощью пульта дистанционного управления.)
    • (отключение возможности включения/выключения видеокамеры с помощью пульта дистанционного управления.)

Чтобы активировать эту функцию, необходимо предварительно установить для вышеописанной настройки значение , а для настройки Bluetooth значение ON как для видеокамеры, так и для пульта дистанционного управления.

Совет

  • Если видеокамера подключена к пульту дистанционного управления в режиме нескольких соединений, при включенном пульте дистанционного управления можно включить одновременно не более пяти видеокамер.

Примечание

  • Эту функцию не удастся использовать, если для параметра Режим самолета установлено значение ON.
  • Если пульт дистанционного управления подключен к видеокамере, можно управлять питанием пульта дистанционного управления одновременно с видеокамерой.
  • В зависимости от окружающей среды при использовании, возможно, не удастся управлять питанием видеокамеры одновременно с пультом дистанционного управления. В этом случае снова выполните операцию по управлению питанием пульта дистанционного управления.