Прослушивание музыки устройства USB

Динамик поддерживает следующие форматы аудиофайлов.

  • MP3: расширение файла [.mp3]

  • WMA: расширение файла [.wma]

  • WAV: расширение файла [.wav]

  1. Подключите устройство USB к порту PLAY/CHARGE OUTPUT (USB).

  2. Коснитесь USB на динамике.
  3. Коснитесь (воспроизведение) на динамике, чтобы начать воспроизведение.

    Вы можете использовать “Sony | Music Center” для операций воспроизведения или непринужденного выбора музыки из списка музыки на устройстве USB.

    С помощью (воспроизведение) на динамике вы также можете выполнять следующие операции.

    • Пауза воспроизведения

      Во время воспроизведения коснитесь(воспроизведение) на динамике. Для возобновления воспроизведения коснитесь его еще раз.

    • Переход к следующей дорожке

      Во время воспроизведения дважды в быстрой последовательности коснитесь(воспроизведение) на динамике.

    • Переход к началу текущей или предыдущей дорожки

      Во время воспроизведения коснитесь(воспроизведение) на динамике 3 раза в быстрой последовательности.

  4. Коснитесь –/+ (громкость) на динамике для регулировки громкости.

Совет

  • Пока выполняется загрузка с подключенного устройства, на динамике продолжает мигать USB.

Примечание

  • Пока используется функция Стереопара или функция Подключение вечеринки, динамик не может выводить музыку, воспроизводимую на устройстве USB, которое подключено к порту PLAY/CHARGE OUTPUT (USB).

  • Динамик не может воспроизводить аудиофайлы на устройстве USB в следующем случае:

    • Общее количество аудиофайлов на подключенном устройстве USB превышает 2 000.

    • Количество папок на подключенном устройстве USB превышает 300, включая папку “ROOT”.

      Вышеприведенные цифры отличаются в зависимости от структуры файлов и папок. Не сохраняйте файлы разных типов или ненужные папки на устройстве USB, содержащем аудиофайлы.

  • Динамик способен воспроизводить аудиофайлы, содержащиеся во вложенных папках до 8-го уровня.

  • Папки, не содержащие аудиофайлы, пропускаются при воспроизведении.

  • Если действительное содержимое файла с поддерживаемым расширением файла не соответствует тому, что должно быть, воспроизведение файла может привести к воспроизведению шумов или неисправности динамика.

  • Не используйте порт PLAY/CHARGE OUTPUT (USB) в местах, где на динамик могут попасть брызги воды. Прилагаемый кабель питания переменного тока, а также гнезда и порты (AC IN/USB/AUDIO IN/MIC/GUITAR) под крышкой не являются водонепроницаемыми.