Запись с помощью внешнего микрофона, подключенного к гнезду MIC IN/LINE IN
Вы можете подключить внешний микрофон (продается отдельно) к гнезду MIC IN/LINE IN на линейном PCM диктофоне и использовать его для записи.
-
Подключите внешний микрофон (
) к гнезду MIC IN/LINE IN на линейном PCM диктофоне.Отрегулируйте положение микрофона. Что касается характеристик микрофона, см. инструкцию по эксплуатации, прилагаемую к нему.
-
Сдвиньте переключатель INPUT в положение [MIC/LINE].
-
Сдвиньте переключатель MIC/LINE INPUT LEVEL в положение [MIC].
Отобразится экран Plug In Power.
Если подключен микрофон с питанием от подключаемого устройства, выберите [ON], чтобы подавать питание на микрофон от линейного PCM диктофона. В случае выбора [OFF] Plug In Power не будет работать.
-
Чтобы начать запись, следуйте указаниям пунктов с 3 по 7 в разделе Запись с помощью встроенных микрофонов.
Встроенные микрофоны будут отключены автоматически и будут записываться звуки через внешние микрофоны.
Примечание
-
Когда внешний микрофон подключен к гнезду MIC IN/LINE IN на линейном PCM диктофоне, встроенные микрофоны не будут использоваться для записи.
По мере обновления характеристик продукта в данное Справочное руководство могут без предупреждения вноситься изменения.

