Карты памяти, которые можно использовать с видеокамерой

Ниже перечислены карты памяти, которые можно использовать с этой видеокамерой.

Карта памяти MP4 XAVC S
Memory stick micro (M2) (только Mark2)
Карта памяти microSD *1
Карта памяти microSDHC *1 *2
Карта памяти microSDXC *1 *2

*1 SD 4-го класса скорости: или выше или UHS 1-го класса скорости: или выше.

*2 Карта памяти, удовлетворяющая всем следующим условиям.
Емкость 4 ГБ или более.
SD 10-го класса скорости: или выше или UHS 1-го класса скорости : или выше.
Если требуется выполнять запись со скоростью выше 100 Мбит/с, необходимо использовать карту UHS 3-го класса скорости: . (FDR-X3000)

Примечание

  • При продолжительной съемке в формате XAVC S или MP4 на карту памяти SDHC записанный файл будет разделен на файлы по 4 ГБ. С помощью приложения Action Cam Movie Creator можно объединить данные и использовать их как 1 файл.
  • При воспроизведении разделенных файлов на видеокамере они будут воспроизводиться непрерывно. (FDR-X3000/HDR-AS300)
  • Работа со всеми картами памяти не гарантируется. Для получения информации о других картах памяти, кроме произведенных компанией Sony, обратитесь к соответствующим производителям.
  • Убедитесь в правильном направлении установки карты памяти. Если с усилием вставить карту памяти в неправильном направлении, это может привести к повреждению карты памяти, слота для карт памяти или данных изображений.
  • Отформатируйте карту памяти с помощью видеокамеры перед ее использованием.
  • Перед использованием убедитесь, что крышка разъема и крышка отсека батарейного блока/карты памяти надежно закрыты и посторонние предметы не зажаты крышками. В противном случае возможно попадание воды.
  • Если в видеокамеру вставлена карта памяти SDHC и для формата видеозаписи установлено значение (FDR-X3000) или для записи XAVC S, то функция цикличной записи будет отключена. Используйте карту памяти SDXC или установите значение для формата видеозаписи.