Настройки Wi-Fi высокой мощности

При переключении настройки питания Wi-Fi дальность связи между видеокамерой и устройством просмотра в реальном времени*, подключенными по сети Wi-Fi, может увеличиться приблизительно в два раза, поэтому можно управлять видеокамерой с помощью устройства просмотра в реальном времени на расстоянии.

Данная настройка доступна только в некоторых странах и регионах.

* При использовании модели RM-LVR3.

  1. Нажмите кнопку MENU.
  2. Нажмите кнопку UP или DOWN для выбора (Настройки видеокамеры) - (Настройки Wi-Fi высокой мощности) - значение настройки, затем нажмите кнопку REC/ENTER.
    • (Режим высокой мощности. По сравнению со стандартным режимом дальность связи увеличивается)
    • (стандартный режим)

Примечание

  • При установке значения ON, в зависимости от условий физической окружающей среды и расстояния между видеокамерой и устройством просмотра в реальном времени, возможно, не удастся использовать устройство просмотра в реальном времени для включения и выключения видеокамеры. В этих случаях управляйте устройством просмотра в реальном времени на более близком к видеокамере расстоянии, пока символ на экране не изменится на .
    В зависимости от условий физической окружающей среды и подключенного устройства дальность связи будет меняться.
  • При установке для настройки высокой мощности Wi-Fi значения ON батарея будет разряжаться быстрее по сравнению с установкой значения OFF.
  • Символ Wi-Fi может не отобразиться немедленно после переключения настройки высокой мощности Wi-Fi, однако символ переключенной настройки отобразится спустя непродолжительное время.
  • Эту функцию не удастся использовать, если для настройки Wi-Fi установлено значение OFF, а для режима полета значение ON.