Вызов настр.кам.

фото, видео, замедленная и ускоренная съемка

Позволяет выполнять съемку после вызова предпочтительных настроек съемки, зарегистрированных с помощью [Регис. настр.кам.].

  1. Установите камеру в нужный режим съемки, используя диск Фото/Видео/S&Q.
  2. Установите диск режимов в 1, 2, или 3 ( Вызов настр.кам.).
    • Для вызова настроек, зарегистрированных для карты памяти, выберите MENU → (Съемка)[Режим съемки][Вызов настр.кам.] и выберите нужный номер.

Совет

  • В случае вызова установок, зарегистрированных на карте памяти, установки будут взяты с карты памяти в слоте, указанной в [Выбр. носит.]. Вы можете подтвердить слот карты памяти путем выбора MENU (Съемка) → [Режим съемки][Выбр. носит.].
  • Установки, зарегистрированные на карте памяти с помощью другой камеры с таким же названием модели, могут быть вызваны с помощью данной камеры.

Примечание

  • В случае установки [Вызов настр.кам.] после завершения настроек съемки, предпочтение будет отдано сохраненным настройкам и первоначальные настройки могут стать недействительными. Перед съемкой проверьте индикаторы на экране.
  • Если слот, в который записываются изображения, изменяется, настройки съемки не будут применены до тех пор, пока не будет завершена запись на карту памяти даже в том случае, если диск режимов установлен в положение 1/2/3.