Настр. удал. съем. (смартфон)
Выполнение настроек для снимков, сохраненных при выполнении дистанционной съемки с помощью смартфона.
-
MENU →
(Сеть) → [Фун.подк. смарт.] → [
Настр. удал. съем.] → нужный пункт установки.
Подробности пунктов меню
- Место сохр. снимка:
- Устанавливает, сохранять или нет фотоснимки как в камере, так и в смартфоне во время дистанционной съемки. ([Тлк. смартфон]/[Смартф. + Кам.]/[Только камера])
-
Разм. сохр. изобр.:
- Выбор размера файла для изображений, передаваемых в смартфон, если [Место сохр. снимка] установлено в [Смартф. + Кам.]. Возможна передача файла JPEG/HEIF оригинального размера или файла JPEG/HEIF, эквивалентного 2M. ([Оригинал]/[2M])
-
RAW+JСохр.изоб.:
- Выбор типа файла для изображений, передаваемых в смартфон, если [Место сохр. снимка] установлено в [Смартф. + Кам.]. ([RAW и JPEG]/[Только JPEG]/[Только RAW])
-
RAW+HСохр.изоб.:
- Выбор типа файла для изображений, передаваемых в смартфон, если [Место сохр. снимка] установлено в [Смартф. + Кам.]. ([RAW и HEIF]/[Только HEIF]/[Только RAW])
-
Сохр. разм. JPEG/
Сохр. размер HEIF:
- Выбор размера изображения для сохранения на смартфоне при установке [Место сохр. снимка] в [Смартф. + Кам.]. ([Больш. размер]/[Малый размер])
Примечание
- Если в камеру вставлена карта памяти, на которую невозможно выполнить запись, вы не сможете записывать фотоснимки даже если [Место сохр. снимка] установлено в [Только камера] или [Смартф. + Кам.].
- Если выбрана [Только камера] или [Смартф. + Кам.] для [Место сохр. снимка] и в камеру не вставлена карта памяти, затвор не будет срабатывать даже если [Спуск без карты] установлен во [Вкл].
- Вы не сможете выполнять дистанционную съемку с помощью смартфона во время воспроизведения фотоснимка на камере.
- [
RAW+JСохр.изоб.] и [
RAW+HСохр.изоб.] можно установить, только если [
Формат файла] в [Настр.кач-ва изобр.] установлен в [RAW и JPEG] или [RAW и HEIF].