Воспроизведение фотоснимков

Воспроизводит записанные снимки.

  1. Нажмите кнопку (Воспроизведение) для переключения в режим воспроизведения.
  2. Выберите фотоснимок с помощью колесика управления.
    • Изображения, полученные с помощью непрерывной съемки или интервальной съемки, отображаются в виде одной группы. Для воспроизведения изображений в группе нажмите на центр колесика управления.

Совет

  • Для записи или воспроизведения снимков изделие создает файл базы данных изображений на карте памяти. Снимок, не зарегистрированный в файле базы данных изображений, может не воспроизводиться правильно. Для воспроизведения снимков с помощью других устройств, зарегистрируйте эти снимки в файле базы данных изображений с помощью MENU (Настройка)[Восстан. БД изобр.].
  • При воспроизведении изображений непосредственно после непрерывной съемки, на мониторе может появиться значок, показывающий, что осуществляется запись данных/количество снимков, которые осталось записать. Во время записи некоторые функции будут недоступны.
  • Вы можете также увеличить изображение, дважды коснувшись монитора. Кроме того, вы можете перетаскивать и перемещать увеличенную позицию на мониторе. Установите [Сенсорн. управлен.] в [Вкл] заранее.