Установка языка, даты и времени

Экран установки для языка, даты и времени отображается автоматически при включении данного изделия в первый раз, инициализации данного изделия или в случае разрядки внутреннего аккумулятора автономной подпитки.

  1. Включите камеру.
    Появится экран установки языка, а затем появится экран установки для даты и времени.
  2. Выберите язык, а затем нажмите центр колесика управления.
  3. Убедитесь, что на экране выбрано [Ввод], а затем нажмите центр.
  4. Выберите нужное географическое местоположение, а затем нажмите центр.
  5. Выберите пункт установки с помощью верхней/нижней стороны колесика управления или путем поворота колесика управления, а затем нажмите центр.
  6. Установите [Летнее время], [Дата/Время] и [Формат даты] с помощью верхней/нижней/левой/правой сторон, а затем нажмите центр.
    • При установке [Дата/Время] полночь отображается как 12:00 AM, а полдень как 12:00 PM.
    • При установке [Дата/Время] изменяйте значения с помощью верхней/нижней стороны.
  7. Повторите действия пунктов 5 и 6 для установки других пунктов, а затем выберите [Ввод] и нажмите центр.

Информация по сохранению настройки даты и времени

В данной камере имеется встроенный аккумулятор, предназначенный для поддержания даты, времени и других установок независимо от того, включено или выключено питание, а также заряжен или разряжен аккумулятор.

Для зарядки внутреннего аккумулятора автономной подпитки вставьте заряженный аккумулятор в камеру и оставьте изделие на 24 часа или дольше с выключенным питанием.

Если часы переустанавливаются после каждой зарядки аккумулятора, это может указывать на необходимость замены внутреннего аккумулятора автономной подпитки. Проконсультируйтесь с сервисным центром.

Совет

  • Для повторной установки дате и времени или географического местоположения после завершения установки даты и времени, выберите MENU → (Настройка) → [Настр. даты/врем.] или [Часовой пояс].

Примечание

  • В случае отмены установки даты и времени в процессе выполнения, экран установки для даты и времени будет появляться каждый раз при включении камеры.
  • В данной камере нет функции вставки даты на снимки. Вы можете вставить дату на снимки, а затем сохранить и распечатать их с помощью PlayMemories Home (только для Windows).