Настр. "Удален. ПК": Место сохр. снимка

Установка необходимости сохранения фотоснимков как на камере, так и на компьютере во время записи с помощью дистанционного управления с ПК. Данная установка полезна, если необходимо проверить записанные снимки на камере, не оставляя камеру.

*Дистанционное управление с ПК: Используется Imaging Edge для управления данным изделием с компьютера, включая такие функции, как съемка и хранение снимков в компьютере.

  1. MENU (Настройка) → [Настр. "Удален. ПК"][Место сохр. снимка] → нужная установка.

Подробности пунктов меню

Только компьютер:
Сохранение фотоснимков только в компьютере.
Компьют.+Камера:
Сохранение фотоснимков в компьютере и камере.

Примечание

  • Во время съемки с помощью дистанционного управления с ПК вы не сможете изменить установки для [Место сохр. снимка]. Настройте установки перед началом съемки.
  • При установке карты памяти, непригодной для записи, вы не сможете получать фотоснимки даже в случае выбора [Компьют.+Камера].
  • Если вы выбрали [Компьют.+Камера] и не вставили карту памяти в камеру, вы не сможете спустить затвор даже в случае установки [Спуск без карты] в [Вкл].
  • Во время съемки с помощью дистанционного управления с ПК [Режим записи] в разделе [Настр. запис. носит.] фиксируется в [Стандартный] и не может быть изменен.
  • Во время воспроизведения фотоснимков на камере вы не сможете выполнять съемку с помощью дистанционного управления с ПК.