Создание дисков DVD (запись дисков AVCHD) из видеозаписей с качеством изображения высокой четкости

Вы можете создавать диски DVD (запись дисков AVCHD), которые можно воспроизводить на AVCHD-совместимых устройствах воспроизведения (например проигрывателях дисков Sony Blu-ray или PlayStation 3 и т.п.).

A. Создание дисков с помощью компьютера

На компьютере с Windows вы можете копировать видеозаписи, импортированные в компьютер, и создавать диски DVD (запись дисков AVCHD) с помощью PlayMemories Home.
Ваш компьютер должен иметь возможность создавать диски DVD (запись дисков AVCHD).
При создании диска DVD в первый раз подключите камеру к компьютеру с помощью кабеля USB. Необходимое программное обеспечение будет автоматически добавлено в компьютер. (Необходимо подключение к сети Интернет.)

Для получения подробных сведений о создании диска с помощью PlayMemories Home см. Справочное руководство для PlayMemories Home.

B.Создание диска с помощью устройства, отличного от компьютера

Вы также можете создавать диски DVD (запись дисков AVCHD) с помощью рекордера Blu-ray и т.п.
Для получения подробных сведений см. инструкцию по эксплуатации устройства.

Примечание

  • При создании дисков DVD (диски с записью AVCHD) с помощью PlayMemories Home из видеозаписей, выполненных в видеоформате XAVC S, качество изображения преобразовывается в 1920×1080 (60i/50i). Создание дисков с оригинальным качеством изображения невозможно.
    Для видеозаписей с оригинальным качеством изображения скопируйте видеозаписи на компьютер или внешний носитель.
  • При создании дисков с записью AVCHD с помощью PlayMemories Home из видеозаписей, записанных в видеоформате AVCHD с помощью [Параметры зап.], установленной в [60i 24M(FX)]/[50i 24M(FX)], качество изображения преобразовывается, и создать диски с оригинальным качеством изображения будет невозможно.
    Это преобразование может занять длительное время. Для видеозаписей с оригинальным качеством изображения используйте диски Blu-ray.