Фотосъемка с несколькими беспроводными вспышками <фотосъемка с группой вспышек>

Можно выполнять фотосъемку с беспроводными вспышками с применением максимум 5 беспроводных групп вспышек, включая управляющее устройство. Перед выполнением фотосъемки с несколькими беспроводными вспышками обязательно укажите вспышку в качестве управляющего устройства или приемника.

  • Управляющее устройство: HVL-F60RM/HVL-F60RM2/HVL-F46RM или управляющее беспроводное радиоустройство

  • Приемник (отдельная вспышка): HVL-F60RM/HVL-F60RM2/HVL-F46RM или беспроводной приемник

  1. Для выбора режима вспышки нажмите кнопку MODE и выберите [GROUP] на экране.
  2. Укажите режим вспышки, компенсацию вспышки и уровень мощности вспышки для беспроводных групп A, B, C, D и E на экране Quick Navi для настройки режима вспышки GROUP.

    1. Компенсация коллективной вспышки (HVL-F60RM/HVL-F60RM2)

    2. Настройка режима вспышки

    3. Настройка компенсации/уровня мощности вспышки

Совет

  • Можно указать [TTL], [MANUAL] или [OFF] для режима вспышки у беспроводных групп A, B и C. Для беспроводных групп D и E, с другой стороны, можно указать или [MANUAL], или [OFF]. Вспышки в беспроводной группе с режимом вспышки, указанным как [OFF], не срабатывают.

  • HVL-F60RM/HVL-F60RM2: Если выбрано значение [ON] для [TTL LEVEL MEMORY] (функция запоминания уровня TTL), уровень мощности вспышки, измеренный во время фотосъемки со вспышкой TTL, будет автоматически использован в качестве уровня мощности вспышки для каждой беспроводной группы (A/B/C) во время ручной фотосъемки со вспышкой.

  • Управляющее устройство срабатывает в составе беспроводной группы A. Если управляющее устройство не должно срабатывать, выберите(настройка вспышки CMD) на экране Quick Navi и выберите [OFF].

  • HVL-F60RM/HVL-F60RM2: Вы можете указать уровень компенсации коллективной вспышки для настройки компенсации вспышки/уровня мощности вспышки для всех групп.