Предупреждающая индикация

///

Серия срабатываний за короткий период времени может привести к повышению температуры внутри данной вспышки. Изменения температуры указываются значками на ЖК-дисплее или звуковым сигналом (HVL-F60RM/HVL-F60RM2) в зависимости от значения внутренней температуры. Если данная вспышка находится в каком-либо предупреждающем состоянии, зарядка вспышки приостанавливается.

HVL-F60RM/HVL-F60RM2

  • /

    Указывает на то, что температура внутри данной вспышки слишком высокая для срабатывания (вспышка перегрелась). Если выбрано [ON] для [BEEP] на экране MENU, на данное состояние также будет указывать звуковой сигнал. Выключите питание для вспышки и не используйте ее в течение приблизительно 20 минут.

  • Указывает на то, что вероятен перегрев данной вспышки. Если вспышка находится в данном состоянии, зарядка вспышки приостанавливается примерно на 11 секунд. Если выбрано [ON] для [BEEP] на экране MENU, на данное состояние также будет указывать звуковой сигнал.

  • Указывает на то, что внутренняя температура чрезвычайно высокая. Если вспышка находится в данном состоянии, зарядка вспышки приостанавливается примерно на 8 секунд. Данное предупреждающее состояние не обозначается звуковым сигналом.

HVL-F46RM

  • Указывает на то, что температура внутри данной вспышки слишком высокая для срабатывания (вспышка перегрелась). Выключите питание для вспышки и не используйте ее в течение приблизительно 10 минут.