Конфигурация вспышки для фотосъемки с беспроводной вспышкой по радиосвязи

Данная вспышка поддерживает беспроводную радиосвязь для фотосъемки со вспышкой. Укажите [CMD] для управляющего устройства, прикрепленного к камере; и [RCV] для приемника (отдельной вспышки) с беспроводным управлением срабатывания.

На камере выберите режим беспроводной (WL) вспышки.

Совет

  • Для выполнения фотосъемки с беспроводной вспышкой по радиосвязи вам необходимо предварительно выполнить сопряжение между управляющим устройством и приемником(ами).

  1. Нажмите кнопку WL () на данной вспышке и выберите [CMD] для управляющего устройства; и [RCV] для приемника.

    • Чтобы указать вспышку в качестве управляющего устройства, выберите [CMD].

    • Чтобы указать вспышку в качестве приемника, выберите [RCV].

Совет

  • Доступное расстояние для беспроводной радиосвязи между управляющим устройством и приемником составляет приблизительно 30 м. (Получено в наших условиях измерения.)

  • На управляющем устройстве нажмите кнопку MENU, выберите [CH SET], а затем укажите канал, который будет использоваться для беспроводной радиосвязи. В случае выбора [AUTO] для [CH SET] во время включения вспышки будет использоваться канал, соответствующий условиям радиосвязи.

  • Когда вспышка готова к срабатыванию, на ЖК-панели отображается .

    Если данная вспышка указана в качестве управляющего устройства, кнопка TEST будет гореть оранжевым цветом, когда все вспышки, включая приемники, будут готовы к срабатыванию.